Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 393301141
Geberit Rohr Silent Pro DN 70, 250 mm, mit Muffe| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schiebehülse |
| Druckstufe Artikel | drucklos |
| Länge | 250 mm |
| Min. Biegeradius | 0 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 70 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Ringsteifigkeitsklasse | SN4 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 75 mm |
| Rohrfarbe | schwarz |
| Serie | Silent Pro |
| Wandstärke | 3,8 mm |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte | PP-MX |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Rohr Silent Pro DN 70, 250mm, mit Muffe
Produktinformationen des Herstellers
zum Ableiten von Abwasser innerhalb von Gebäuden, für Gebäude mit erhöhten Schallschutzanforderungen, hochschalldämmend, für Druckleitungen von Abwasserhebeanlagen nach EN 12050-2 und EN 12050-3 ausschließlich die Dimension DN 50 verwenden, hochschalldämmend, Dichtung aus EPDM
| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schiebehülse |
| Druckstufe Artikel | drucklos |
| Länge | 250 mm |
| Min. Biegeradius | 0 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 70 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Ringsteifigkeitsklasse | SN4 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 75 mm |
| Rohrfarbe | schwarz |
| Serie | Silent Pro |
| Wandstärke | 3,8 mm |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte | PP-MX |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Rohr Silent Pro DN 70, 250mm, mit Muffe
Produktinformationen des Herstellers
zum Ableiten von Abwasser innerhalb von Gebäuden, für Gebäude mit erhöhten Schallschutzanforderungen, hochschalldämmend, für Druckleitungen von Abwasserhebeanlagen nach EN 12050-2 und EN 12050-3 ausschließlich die Dimension DN 50 verwenden, hochschalldämmend, Dichtung aus EPDM
| Artikelnummer | 13513793 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 393301141 |
| Werksnummer | 393301141 |
| EAN | 4025416450405 |
| Zolltarifnummer | 39172290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |