Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 370000160
Geberit Rohr PE DN 200, Stange a 5 m, PE-HD| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe Artikel | PN 3,2 |
| Länge | 5000 mm |
| Min. Biegeradius | 0 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 200 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Ringsteifigkeitsklasse | SN4 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 200 mm |
| Rohrfarbe | schwarz |
| Serie | PE |
| UV-beständig | ja |
| Wandstärke | 6,2 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Werkstoffgüte | PE-80 |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Rohr PE DN 200, Stange a 5 m, PE-HD
Produktinformationen des Herstellers
für Gebäude- und Grundstücksentwässerung
| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe Artikel | PN 3,2 |
| Länge | 5000 mm |
| Min. Biegeradius | 0 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 200 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Ringsteifigkeitsklasse | SN4 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 200 mm |
| Rohrfarbe | schwarz |
| Serie | PE |
| UV-beständig | ja |
| Wandstärke | 6,2 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Werkstoffgüte | PE-80 |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Rohr PE DN 200, Stange a 5 m, PE-HD
Produktinformationen des Herstellers
für Gebäude- und Grundstücksentwässerung
| Artikelnummer | 025140000109 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 370000160 |
| Werksnummer | 370000160 |
| EAN | 4025416143529 |
| Zolltarifnummer | 39172110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |