Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 116168211
Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Piave mit Thermostatmischer, Standmontage, Batteriebetrieb, AP-Funktionsbox| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Art des Griffs | grifflos |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 133 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 193 mm |
| Ausführung | elektronisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Piave |
| Spülzeit | 5 - 200 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 128 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Infrarot-WT-Armatur Piave m Mischer, Stand, Batteriebetr., AP-Box
Produktinformationen des Herstellers
zur Entnahme von Leitungswasser, für öffentliche und halböffentliche Bereiche, zum Einbau in Waschtische oder Arbeitsplatten, zum Anschließen von Kalt-, Warm-/Mischwasser, für den Einsatz mit Edelstahlbecken, Armaturengruppe I nach DIN 4109, automatische Spülauslösung, Infrarotbenutzererkennung, IR-Sensor selbsteinstellend, vandalensicher, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, Temperatureinstellung über Mischer (nur bei Ausführung mit Mischer), Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar (nur bei Ausführung mit Mischer), Stromversorgung durch Batterie, Batterie für ca. 200.000 Auslösungen ausreichend, Warnung bei schwacher Batterie, Energiesparmodus einstellbar, Wasserersparnis durch reaktionsschnelle Zweistrahl-Abtasttechnik, Funktionen mit Service-Handy einstellbar und abfragbar, Programm Wassersparen einstellbar, Programm Intervallspülung einstellbar, Dauerspülung individuell einstellbar, Spülauslösung über Clean-Handy deaktivierbar, verschiedene Funktionen manuell einstellbar, mit integriertem Rückflussverhinderer, Funktionseinheit mit eingebauten Korbfiltern, bestehend Waschtischarmatur mit Infrarotsensor und Anschlussschlauch, AP-Funktionsbox mit Steuerelektronik, Funktionseinheit und Batteriebox, Panzerschläuche 3/8undefined,
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Art des Griffs | grifflos |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 133 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 193 mm |
| Ausführung | elektronisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Piave |
| Spülzeit | 5 - 200 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 128 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Infrarot-WT-Armatur Piave m Mischer, Stand, Batteriebetr., AP-Box
Produktinformationen des Herstellers
zur Entnahme von Leitungswasser, für öffentliche und halböffentliche Bereiche, zum Einbau in Waschtische oder Arbeitsplatten, zum Anschließen von Kalt-, Warm-/Mischwasser, für den Einsatz mit Edelstahlbecken, Armaturengruppe I nach DIN 4109, automatische Spülauslösung, Infrarotbenutzererkennung, IR-Sensor selbsteinstellend, vandalensicher, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, Temperatureinstellung über Mischer (nur bei Ausführung mit Mischer), Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar (nur bei Ausführung mit Mischer), Stromversorgung durch Batterie, Batterie für ca. 200.000 Auslösungen ausreichend, Warnung bei schwacher Batterie, Energiesparmodus einstellbar, Wasserersparnis durch reaktionsschnelle Zweistrahl-Abtasttechnik, Funktionen mit Service-Handy einstellbar und abfragbar, Programm Wassersparen einstellbar, Programm Intervallspülung einstellbar, Dauerspülung individuell einstellbar, Spülauslösung über Clean-Handy deaktivierbar, verschiedene Funktionen manuell einstellbar, mit integriertem Rückflussverhinderer, Funktionseinheit mit eingebauten Korbfiltern, bestehend Waschtischarmatur mit Infrarotsensor und Anschlussschlauch, AP-Funktionsbox mit Steuerelektronik, Funktionseinheit und Batteriebox, Panzerschläuche 3/8undefined,
| Artikelnummer | 15489424 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 116168211 |
| Werksnummer | 116168211 |
| EAN | 4025410776754 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |