Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 116277211
Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Brenta 17 cm, Wandmontage, Netzbetrieb, UP-Funktionsbox, mit Thermostatmischer, hochglanz-verchromt| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 2 |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Art des Griffs | grifflos |
| Aufbauhöhe gesamt | 80 mm |
| Ausführung | elektronisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mit Trafo | ja |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Brenta |
| Spülzeit | 5 - 200 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 170 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Infrarot-WT-Armatur Brenta 17cm, Wand, Netz, Box, m Mischer, hgl-vc
Produktinformationen des Herstellers
zur Entnahme von Leitungswasser, für öffentliche und halböffentliche Bereiche, zum Einbau in Montageelemente für Waschtisch, Wandarmatur mit UP-Funktionsbox, zum Anschließen von Kalt-, Warm-/Mischwasser, für den Einsatz mit Edelstahlbecken, für Beplankungsdicken von 10-50 mm geeignet, Armaturengruppe I nach DIN 4109, automatische Spülauslösung, Infrarotbenutzererkennung, IR-Sensor selbsteinstellend, vandalensicher, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, Temperatureinstellung über Mischer, Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar, Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar, Thermostat nach EN 1111, Verbrühschutz durch Begrenzung der Wassertemperatur auf 42 °C, thermische Desinfektion nach DVGW W 551 möglich, Stromversorgung durch Netzteil, Energiesparmodus einstellbar, Wasserersparnis durch reaktionsschnelle Zweistrahl-Abtasttechnik, Funktionen mit Service-Handy einstellbar und abfragbar, Programm Wassersparen einstellbar, Programm Intervallspülung einstellbar, Dauerspülung individuell einstellbar, Spülauslösung über Clean-Handy deaktivierbar, verschiedene Funktionen manuell einstellbar, mit integriertem Rückflussverhinderer, Funktionseinheit mit integrierten Korbfiltern, bestehend aus Waschtischarmatur, Infrarotsensor mit Anschlusskabel, Steuerelektronik, Funktionseinheit, Netzteil, Schlüssel
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 2 |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Art des Griffs | grifflos |
| Aufbauhöhe gesamt | 80 mm |
| Ausführung | elektronisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Farbe | Chrom |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mit Trafo | ja |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Brenta |
| Spülzeit | 5 - 200 s |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vorsprung Auslauf | 170 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Infrarot-WT-Armatur Brenta 17cm, Wand, Netz, Box, m Mischer, hgl-vc
Produktinformationen des Herstellers
zur Entnahme von Leitungswasser, für öffentliche und halböffentliche Bereiche, zum Einbau in Montageelemente für Waschtisch, Wandarmatur mit UP-Funktionsbox, zum Anschließen von Kalt-, Warm-/Mischwasser, für den Einsatz mit Edelstahlbecken, für Beplankungsdicken von 10-50 mm geeignet, Armaturengruppe I nach DIN 4109, automatische Spülauslösung, Infrarotbenutzererkennung, IR-Sensor selbsteinstellend, vandalensicher, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, Temperatureinstellung über Mischer, Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar, Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar, Thermostat nach EN 1111, Verbrühschutz durch Begrenzung der Wassertemperatur auf 42 °C, thermische Desinfektion nach DVGW W 551 möglich, Stromversorgung durch Netzteil, Energiesparmodus einstellbar, Wasserersparnis durch reaktionsschnelle Zweistrahl-Abtasttechnik, Funktionen mit Service-Handy einstellbar und abfragbar, Programm Wassersparen einstellbar, Programm Intervallspülung einstellbar, Dauerspülung individuell einstellbar, Spülauslösung über Clean-Handy deaktivierbar, verschiedene Funktionen manuell einstellbar, mit integriertem Rückflussverhinderer, Funktionseinheit mit integrierten Korbfiltern, bestehend aus Waschtischarmatur, Infrarotsensor mit Anschlusskabel, Steuerelektronik, Funktionseinheit, Netzteil, Schlüssel
| Artikelnummer | 15489433 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 116277211 |
| Werksnummer | 116277211 |
| EAN | 4025410777645 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |