Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 115640JK1
Geberit Betätigungsplatte Sigma60 Taste lava, Rahmen Hochglanz-verchromt, für 2-Mengen-Spülung, flächenbündig| Akzentfarbe | schwarz |
|---|---|
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Breite | 214 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 132 mm |
| Länge | 25 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Sigma |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Betätigungsplatte Sigma60 Ta. la, R hgl-vc, f 2-Mg, flächenb.
Produktinformationen des Herstellers
zur Spülauslösung bei Sigma UP-Spülkästen 12 cm, für Belagdicken 24-50 mm, nicht geeignet für Duofix Elemente für Wand-WC, barrierefrei, Baureihe 2016, Betätigung von vorne, Betätigung flächenbündig, Drückerstangen schallgedämmt, werkzeuglose Schnelleinstellung, bestehend aus Ausgleichsrahmen, 2x Distanzhalter, 2x Distanzbolzen, 2x Drückerstangen, Schutzplatte und Befestigungsmaterial
| Akzentfarbe | schwarz |
|---|---|
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Breite | 214 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 132 mm |
| Länge | 25 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Sigma |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Betätigungsplatte Sigma60 Ta. la, R hgl-vc, f 2-Mg, flächenb.
Produktinformationen des Herstellers
zur Spülauslösung bei Sigma UP-Spülkästen 12 cm, für Belagdicken 24-50 mm, nicht geeignet für Duofix Elemente für Wand-WC, barrierefrei, Baureihe 2016, Betätigung von vorne, Betätigung flächenbündig, Drückerstangen schallgedämmt, werkzeuglose Schnelleinstellung, bestehend aus Ausgleichsrahmen, 2x Distanzhalter, 2x Distanzbolzen, 2x Drückerstangen, Schutzplatte und Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 15489411 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 115640JK1 |
| Werksnummer | 115640JK1 |
| EAN | 4025410946942 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |