Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 115788JL2
Geberit Betätigungsplatte Sigma50 Square Deckplatte sand-grau, Platte/Taste verchromt, für 2-Mengen-Spülung| Akzentfarbe | grau |
|---|---|
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Breite | 246 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 164 mm |
| Länge | 14 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Sigma |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Betätigungsplatte Sigma50 Square Pl sand-grau, Pl/T verchr., f 2-Mg-Spül.
Produktinformationen des Herstellers
zur Spülauslösung bei Sigma UP-Spülkästen, Betätigung von vorne, Drückerstangen schallgedämmt, werkzeuglose Schnelleinstellung, bestehend aus Befestigungsrahmen, 2x Distanzbolzen und 2x Drückerstangen
| Akzentfarbe | grau |
|---|---|
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Breite | 246 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 164 mm |
| Länge | 14 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Sigma |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Betätigungsplatte Sigma50 Square Pl sand-grau, Pl/T verchr., f 2-Mg-Spül.
Produktinformationen des Herstellers
zur Spülauslösung bei Sigma UP-Spülkästen, Betätigung von vorne, Drückerstangen schallgedämmt, werkzeuglose Schnelleinstellung, bestehend aus Befestigungsrahmen, 2x Distanzbolzen und 2x Drückerstangen
| Artikelnummer | 15489414 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 115788JL2 |
| Werksnummer | 115788JL2 |
| EAN | 4025410946973 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |