Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 115081JL1
Geberit Abdeckplatte Omega60 Square Taste sandgrau, Glas glänzend, Zinkdruckguss, für 2-Mengen-Spülung| Akzentfarbe | grau |
|---|---|
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Breite | 184 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 114 mm |
| Länge | 25 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Omega |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Abdeckplatte Omega60 Square Ta. s-gr, Gl. gl, Zinkdr.g, f 2-Mg-Spül.
Produktinformationen des Herstellers
zur Spülauslösung bei Omega UP-Spülkästen, für Belagsdicken 24-90 mm, Betätigung von vorne, für Belagdicken 28–90 mm, Betätigung von oben, Betätigung flächenbündig, Drückerstangen schallgedämmt, werkzeuglose Schnelleinstellung, bestehend aus Ausgleichsrahmen, 2x Distanzhalter, 2x Distanzbolzen, 2x Drückerstangen und Befestigungsmaterial
| Akzentfarbe | grau |
|---|---|
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Breite | 184 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Höhe | 114 mm |
| Länge | 25 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Omega |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Abdeckplatte Omega60 Square Ta. s-gr, Gl. gl, Zinkdr.g, f 2-Mg-Spül.
Produktinformationen des Herstellers
zur Spülauslösung bei Omega UP-Spülkästen, für Belagsdicken 24-90 mm, Betätigung von vorne, für Belagdicken 28–90 mm, Betätigung von oben, Betätigung flächenbündig, Drückerstangen schallgedämmt, werkzeuglose Schnelleinstellung, bestehend aus Ausgleichsrahmen, 2x Distanzhalter, 2x Distanzbolzen, 2x Drückerstangen und Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 15489408 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 115081JL1 |
| Werksnummer | 115081JL1 |
| EAN | 4025410946911 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |