Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619641001
Geberit Anschlusswinkel FlowFit Ø 20 mm x Rp 1/2, AD 10 cm, 90Grad, 2-fach, vormontiert| Abstand Mitte zu Mitte | 100 mm |
|---|---|
| Anschluss | Pressmuffe |
| Ausführung | Doppel Brücke |
| Gewindemaß Armatur | 1/2 Zoll |
| Größe | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss | DN 15 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Wandscheibe auf Montageschiene |
| Rohraußendurchmesser Anschluss | 20 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Bronze |
| Werkstoff des Gehäuses | Bronze |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | CuSn4Zn2PS |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Anschlusswinkel FlowFit d 20mmxRp 1/2, AD 10cm, 90G, 2-f, mont
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifreier Rotguss, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, abgesetzt, schallgedämmt, Gewinde mit gelbem Schutzstopfen, mit Befestigungsmaterial, 2 Schutzstopfen
| Abstand Mitte zu Mitte | 100 mm |
|---|---|
| Anschluss | Pressmuffe |
| Ausführung | Doppel Brücke |
| Gewindemaß Armatur | 1/2 Zoll |
| Größe | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss | DN 15 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Wandscheibe auf Montageschiene |
| Rohraußendurchmesser Anschluss | 20 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Bronze |
| Werkstoff des Gehäuses | Bronze |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | CuSn4Zn2PS |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Anschlusswinkel FlowFit d 20mmxRp 1/2, AD 10cm, 90G, 2-f, mont
Produktinformationen des Herstellers
für Haustechnik, Industrie und Schiffbau, Pressindikator, unverpresst undicht, bleifreier Rotguss, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe, abgesetzt, schallgedämmt, Gewinde mit gelbem Schutzstopfen, mit Befestigungsmaterial, 2 Schutzstopfen
| Artikelnummer | 15489659 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619641001 |
| Werksnummer | 619641001 |
| EAN | 4025416602378 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |