Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619260221
Geberit Anschluss FlowFit Ø 16 mm x G 3/4, 61 mm, für Eurokonus, mit Überwurfmutter| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Eurokonus |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 12/20, d 16 mm |
| Länge | 61 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 12 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | vernickelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | vernickelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Schlüsselweite | 27 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Anschluss FlowFit d 16mmxG 3/4, 61mm, f Eurok., m ÜWM
Produktinformationen des Herstellers
zum Anschließen von Heizkörpern und Heizkörperventilen, ausschließlich für Gewinde mit einem Innendurchmesser <= di, ausschließlich für Heizung und Kühlung geeignet, Pressindikator, unverpresst undicht, vernickelt, bleifreie Siliziumbronze, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Eurokonus |
| Form | gerade |
| Grad | 0 ° |
| Größe | DN 12/20, d 16 mm |
| Länge | 61 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 12 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | vernickelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | vernickelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Schlüsselweite | 27 mm |
| Serie | FlowFit |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Siliziumbronze |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | CuZn21Si3P (CW724R) |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | CuZn21Si3P (CW724R) |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Anschluss FlowFit d 16mmxG 3/4, 61mm, f Eurok., m ÜWM
Produktinformationen des Herstellers
zum Anschließen von Heizkörpern und Heizkörperventilen, ausschließlich für Gewinde mit einem Innendurchmesser <= di, ausschließlich für Heizung und Kühlung geeignet, Pressindikator, unverpresst undicht, vernickelt, bleifreie Siliziumbronze, O-Ring aus EPDM, Pressverbinder mit transparenter Schutzkappe
| Artikelnummer | 15489622 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619260221 |
| Werksnummer | 619260221 |
| EAN | 4025416188629 |
| Zolltarifnummer | 73079980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |