Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch GBH18V-26+EXPHAMMERBOHRENKIT
GBH 18V-26 Aktionskit EXPERT Hammerbohrer u. PRO Meißel| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 0 |
|---|---|
| Bohrdurchmesser Beton | 26 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2.9 kg |
| Max. Einzelschlagenergie | 2.6 J |
| Nennspannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
Bosch GBH 18V-26 Aktionskit EXPERT Hammerbohrer u. PRO Meißel
Produktinformationen des Herstellers
GBH 18V-26 + EXP Hammerbohren Kit Aktionskit GBH 18V-26 + EXPERT Hammerbohrer u. PRO Meißel
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 0 |
|---|---|
| Bohrdurchmesser Beton | 26 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2.9 kg |
| Max. Einzelschlagenergie | 2.6 J |
| Nennspannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
Bosch GBH 18V-26 Aktionskit EXPERT Hammerbohrer u. PRO Meißel
Produktinformationen des Herstellers
GBH 18V-26 + EXP Hammerbohren Kit Aktionskit GBH 18V-26 + EXPERT Hammerbohrer u. PRO Meißel
| Artikelnummer | 6755860 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | GBH18V-26+EXPHAMMERBOHRENKIT |
| Werksnummer | 061599769B |
| EAN | 4059952748351 |
| Lagerart | Beschaffungsware |