Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Ersa 0G13400141
Gaslötkolben 25-230W Independent130 50s 120min Piezo 580°C vernick meißelf| Anheizzeit | 50 s |
|---|---|
| Ausführung Lötspitze | vernickelt |
| Betriebsdauer mit einer Gasfüllung | 120 min |
| Gewicht | 121 g |
| Lötspitzendurchmesser | 2.4 mm |
| Lötspitzenform | meißelförmig |
| Max. Temperatur | 580 °C |
| Nennleistung | 25 - 230 W |
| Zündung | Piezo |
Ersa Gaslötkolben 25-230W Independent130 50s 120min Piezo 580°C vernick meißelf
Produktinformationen des Herstellers
ERSA Independent 130 Gas-Lötset Profi Der große Gaslöter von ERSA, der Independent 130, findet überall dort seine Anwendung, wo anspruchsvolle Lötaufgaben ohne Stromversorgung zu lösen sind. Durch sein großes Leistungsspektrum von stufenlos einstellb
| Anheizzeit | 50 s |
|---|---|
| Ausführung Lötspitze | vernickelt |
| Betriebsdauer mit einer Gasfüllung | 120 min |
| Gewicht | 121 g |
| Lötspitzendurchmesser | 2.4 mm |
| Lötspitzenform | meißelförmig |
| Max. Temperatur | 580 °C |
| Nennleistung | 25 - 230 W |
| Zündung | Piezo |
Ersa Gaslötkolben 25-230W Independent130 50s 120min Piezo 580°C vernick meißelf
Produktinformationen des Herstellers
ERSA Independent 130 Gas-Lötset Profi Der große Gaslöter von ERSA, der Independent 130, findet überall dort seine Anwendung, wo anspruchsvolle Lötaufgaben ohne Stromversorgung zu lösen sind. Durch sein großes Leistungsspektrum von stufenlos einstellb
| Artikelnummer | 1926002 |
|---|---|
| Hersteller | Ersa |
| Originalbezeichnung | 0G13400141 |
| Werksnummer | 0G13400141 |
| EAN | 4003008061550 |
| Zolltarifnummer | 84682000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |