Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schalk FV2S(230VAC)
Funktaster UP 433,92MHz 4k IP30 230V AC UKW UKW(FM)| Anzahl der Befehle | 4 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433.92 MHz |
| Funktaster unter Putz | ja |
| Modulation | UKW (FM) |
| Reichweite | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Stromversorgung | 230V AC |
Schalk Funktaster UP 433,92MHz 4k IP30 230V AC UKW UKW(FM)
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Verbinder-Sender FV2 S verfügt über 4 Eingänge, an welchen externe Kontakte angeschlossen werden können. Jede Änderung an den Eingängen des Senders wird via Funk auf den Relaiskontakt eines oder mehrerer FV2-Empfänger übertragen., Maße: 43x43x18,5mm, 230V AC - 4 Eingänge
| Anzahl der Befehle | 4 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433.92 MHz |
| Funktaster unter Putz | ja |
| Modulation | UKW (FM) |
| Reichweite | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Stromversorgung | 230V AC |
Schalk Funktaster UP 433,92MHz 4k IP30 230V AC UKW UKW(FM)
Produktinformationen des Herstellers
Der Funk-Verbinder-Sender FV2 S verfügt über 4 Eingänge, an welchen externe Kontakte angeschlossen werden können. Jede Änderung an den Eingängen des Senders wird via Funk auf den Relaiskontakt eines oder mehrerer FV2-Empfänger übertragen., Maße: 43x43x18,5mm, 230V AC - 4 Eingänge
| Artikelnummer | 4118982 |
|---|---|
| Hersteller | Schalk |
| Originalbezeichnung | FV2S(230VAC) |
| Werksnummer | FV2S09 |
| EAN | 4046929101264 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |