Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland DW915S
Funk-Gong 6V/DC 90dB elektr Kst IP20 ws| Drahtlos | ja |
|---|---|
| Funk Gong | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 90 dB |
| Max. Reichweite | 200 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 6 - 6 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
| Technik | elektronisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Funk-Gong 6V/DC 90dB elektr Kst IP20 ws
Produktinformationen des Herstellers
Serie 9 Einfache Installation - keine Verdrahtung erforderlich, Funkreichweite von bis zu 200 m (Bei Feldbedingungen gemessen, Wände, Zimmerdecken und Metallstrukturen reduzieren die maximale Reichweite), eingebauter Repeater/Funkverstärker vergrößert die Funkreichweite auf bis zu 400 m (Bei Feldbedingungen gemessen, Wände, Zimmerdecken und Metallstrukturen reduzieren die maximale Reichweite, zusätzlicher Funk-Gong Serie 9 wird benötigt), Honeywell-ActivLink für zuverlässige Funkreichweite, Digital verbesserter Klang mit Lautstärkeregelung, Maximale Lautstärke von 90 dB, Hörbereich bis zu 100 m, Auswahl von 8 Melodien, Schlaf-/Stummmodus, optische Meldung durch HALO-Lichtring mit zusätzlichem LED-Blitzlicht, Inklusive Halterungen, bis zu 5 Jahre Batterielebensdauer, optionaler Netzanschluss über Micro-USB. Funk-Gong mit Verdrahtungsmodul, vorhandene Klingelanlage modernisieren und erweiteren, dient als Ersatzgong für verdrahtete Klingelanlage,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Drahtlos | ja |
|---|---|
| Funk Gong | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lautstärke | 90 dB |
| Max. Reichweite | 200 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 6 - 6 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
| Technik | elektronisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Funk-Gong 6V/DC 90dB elektr Kst IP20 ws
Produktinformationen des Herstellers
Serie 9 Einfache Installation - keine Verdrahtung erforderlich, Funkreichweite von bis zu 200 m (Bei Feldbedingungen gemessen, Wände, Zimmerdecken und Metallstrukturen reduzieren die maximale Reichweite), eingebauter Repeater/Funkverstärker vergrößert die Funkreichweite auf bis zu 400 m (Bei Feldbedingungen gemessen, Wände, Zimmerdecken und Metallstrukturen reduzieren die maximale Reichweite, zusätzlicher Funk-Gong Serie 9 wird benötigt), Honeywell-ActivLink für zuverlässige Funkreichweite, Digital verbesserter Klang mit Lautstärkeregelung, Maximale Lautstärke von 90 dB, Hörbereich bis zu 100 m, Auswahl von 8 Melodien, Schlaf-/Stummmodus, optische Meldung durch HALO-Lichtring mit zusätzlichem LED-Blitzlicht, Inklusive Halterungen, bis zu 5 Jahre Batterielebensdauer, optionaler Netzanschluss über Micro-USB. Funk-Gong mit Verdrahtungsmodul, vorhandene Klingelanlage modernisieren und erweiteren, dient als Ersatzgong für verdrahtete Klingelanlage,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1619344 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | DW915S |
| Werksnummer | DW915S |
| EAN | 5004100965721 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |