Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe MISTRAL400ME
Funk-Gong 230V/AC 82dB MISTRAL elektr Kst IP20 0,03-0,3A| Drahtlos | ja |
|---|---|
| Funk Gong | ja |
| Lautstärke | 82 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.03 - 0.3 A |
| Technik | elektronisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Grothe Funk-Gong 230V/AC 82dB MISTRAL elektr Kst IP20 0,03-0,3A
Produktinformationen des Herstellers
Mistral 400M E 500 Meter Reichweite (Freifeld) Die störungsfreie Funkverbindung bis zu 500 Meter garantiert einen zuverlässigen Türgong. 16 polyphone Melodien Mit der großen Auswahl an ansprechenden Klingeltönen individualisieren Sie
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Drahtlos | ja |
|---|---|
| Funk Gong | ja |
| Lautstärke | 82 dB |
| Max. Reichweite | 500 m |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.03 - 0.3 A |
| Technik | elektronisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Grothe Funk-Gong 230V/AC 82dB MISTRAL elektr Kst IP20 0,03-0,3A
Produktinformationen des Herstellers
Mistral 400M E 500 Meter Reichweite (Freifeld) Die störungsfreie Funkverbindung bis zu 500 Meter garantiert einen zuverlässigen Türgong. 16 polyphone Melodien Mit der großen Auswahl an ansprechenden Klingeltönen individualisieren Sie
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1502006 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | MISTRAL400ME |
| Werksnummer | 43311 |
| EAN | 4011459433116 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |