Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager RFM202D
Funk-Feuerwehralarm Funk 125x125x35mm| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Funksystem | ja |
| Höhe | 125 mm |
| Meldeart | Feuerwehralarm (rot) |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Tiefe | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Funk-Feuerwehralarm Funk 125x125x35mm
Produktinformationen des Herstellers
BEKA Funk-Druckknopfmelder, rot
| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Funksystem | ja |
| Höhe | 125 mm |
| Meldeart | Feuerwehralarm (rot) |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Tiefe | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Funk-Feuerwehralarm Funk 125x125x35mm
Produktinformationen des Herstellers
BEKA Funk-Druckknopfmelder, rot
| Artikelnummer | 3147494 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | RFM202D |
| Werksnummer | RFM202D |
| EAN | 3599430039348 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |