Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC VIBRATIONSENSOR
Frequenzwächter| Ansprechwert für Frequenz | 1 - 6000 Hz |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Breite | 18.5 mm |
| Höhe | 53 mm |
IFM ELECTRONIC Frequenzwächter
Produktinformationen des Herstellers
Beschleunigungssensor: analog: Messbereich Schwingung -25...25 g: Frequenzbereich 1...6000 Hz: Umgebungstemperatur -30...125 °C: IP 67: IP 68: IP 69K: Steckverbindung
| Ansprechwert für Frequenz | 1 - 6000 Hz |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Breite | 18.5 mm |
| Höhe | 53 mm |
IFM ELECTRONIC Frequenzwächter
Produktinformationen des Herstellers
Beschleunigungssensor: analog: Messbereich Schwingung -25...25 g: Frequenzbereich 1...6000 Hz: Umgebungstemperatur -30...125 °C: IP 67: IP 68: IP 69K: Steckverbindung
| Artikelnummer | 3918762 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | VIBRATIONSENSOR |
| Werksnummer | VSA001 |
| EAN | 4021179219471 |
| Zolltarifnummer | 90318080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |