Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FR-CS82S-025-60
Frequenzumrichter lin=0,4 200-240V E1ph A1ph IP20 %F %V| Ausgangsphasenzahl | 1 |
|---|---|
| Breite | 128 mm |
| Eingangsphasenzahl | 1 |
| Höhe | 68 mm |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0.4 kW |
| Nennausgangsstrom I2N | 2.5 A |
| Netzspannung | 200 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 118 mm |
Mitsubishi Electric Frequenzumrichter lin=0,4 200-240V E1ph A1ph IP20 %F %V
Produktinformationen des Herstellers
Umrichter: Nennleistung: 0,4kW: 1x200-240V: Nennstrom: 2,5A: IP20
| Ausgangsphasenzahl | 1 |
|---|---|
| Breite | 128 mm |
| Eingangsphasenzahl | 1 |
| Höhe | 68 mm |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0.4 kW |
| Nennausgangsstrom I2N | 2.5 A |
| Netzspannung | 200 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 118 mm |
Mitsubishi Electric Frequenzumrichter lin=0,4 200-240V E1ph A1ph IP20 %F %V
Produktinformationen des Herstellers
Umrichter: Nennleistung: 0,4kW: 1x200-240V: Nennstrom: 2,5A: IP20
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3065444 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FR-CS82S-025-60 |
| Werksnummer | 325716 |
| Zolltarifnummer | 85044085 |
| Lagerart | Beschaffungsware |