Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 6SL3100-0BE23-6AB0
Frequenzumrichter 380-480V E3ph A3ph %F 60Hz 50/60Hz IP20 %V| Ausgangsphasenzahl | 3 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Höhe | 380 mm |
| Max. Ausgangsfrequenz | 60 Hz |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
| Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
| Netzfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 270 mm |
Siemens Frequenzumrichter 380-480V E3ph A3ph %F 60Hz 50/60Hz IP20 %V
Produktinformationen des Herstellers
SINAMICS S120 Active Interface Module für 36kW Active Line Module Eingang: 3AC 380-480V, 50/60Hz Bauform booksize
| Ausgangsphasenzahl | 3 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Höhe | 380 mm |
| Max. Ausgangsfrequenz | 60 Hz |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
| Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
| Netzfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 270 mm |
Siemens Frequenzumrichter 380-480V E3ph A3ph %F 60Hz 50/60Hz IP20 %V
Produktinformationen des Herstellers
SINAMICS S120 Active Interface Module für 36kW Active Line Module Eingang: 3AC 380-480V, 50/60Hz Bauform booksize
| Artikelnummer | 1772640 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 6SL3100-0BE23-6AB0 |
| Werksnummer | 6SL31000BE236AB0 |
| EAN | 4042948662946 |
| Zolltarifnummer | 85044084 |
| Lagerart | Beschaffungsware |