Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 6SL3000-0DE25-5AA1
Frequenzumrichter 380-480V 50/60Hz IP20 0%F %V| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
|---|---|
| Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
| Netzfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz | 0 % |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Siemens Frequenzumrichter 380-480V 50/60Hz IP20 0%F %V
Produktinformationen des Herstellers
SINAMICS/SIMODRIVE HFD-Drossel für 55kW Active Line Module
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
|---|---|
| Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 0 kW |
| Netzfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz | 0 % |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Siemens Frequenzumrichter 380-480V 50/60Hz IP20 0%F %V
Produktinformationen des Herstellers
SINAMICS/SIMODRIVE HFD-Drossel für 55kW Active Line Module
| Artikelnummer | 4409809 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 6SL3000-0DE25-5AA1 |
| Werksnummer | 6SL30000DE255AA1 |
| Zolltarifnummer | 85044084 |
| Lagerart | Beschaffungsware |