Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 500364
FRANK Profi-Verknotungsdübel mit Kragen, Ø 6 x 37 mm, für Ø 3,0-4,0 mm| Bohrlochtiefe | 37 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3 - 4 mm |
| Größe | 6 x 37 mm |
| Länge | 37 mm |
| Produktklasse | Allzweckdübel |
| Serie | FRANK |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Adolf Schmidt GmbH FRANK Profi-Verknotungsdübel m Kragen, d= 6x37mm, für d= 3,0-4,0mm
Produktinformationen des Herstellers
verdrehsicher durch 3 Langflossen, durch Verknoten sicherer Sitz in Hohlräumen
| Bohrlochtiefe | 37 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3 - 4 mm |
| Größe | 6 x 37 mm |
| Länge | 37 mm |
| Produktklasse | Allzweckdübel |
| Serie | FRANK |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Adolf Schmidt GmbH FRANK Profi-Verknotungsdübel m Kragen, d= 6x37mm, für d= 3,0-4,0mm
Produktinformationen des Herstellers
verdrehsicher durch 3 Langflossen, durch Verknoten sicherer Sitz in Hohlräumen
| Artikelnummer | 13588904 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 500364 |
| Werksnummer | 500364 |
| EAN | 4015093500364 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |