Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 105509-181
FORMAT Tec Design-Exzentergarnitur 1 1/4" mit Druckverschlussexzenterstopfen gewölbt, chrom| Durchmesser | 63 mm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Geeignet für Waschtische | ja |
| Komplett verschließend | ja |
| Mit Ablaufstopfen | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Nenndurchmesser Auslass | 1 1/4 Zoll |
| Popup-Modell (Klick-Klack/Push-Open) | ja |
| Produktklasse | Ablaufgarnitur |
| Rohraußendurchmesser Auslass | 42,4 mm |
| Serie | FORMAT Tec |
WR Exklusivmarke geprüft nach DIN 19545 + EN 274 • mit Überlaufschlitzen • Stopfen Ø 66 mm • Messing verchromt • verschließbar
Produktinformationen des Herstellers
mit Überlaufschlitzen
| Durchmesser | 63 mm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Geeignet für Waschtische | ja |
| Komplett verschließend | ja |
| Mit Ablaufstopfen | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Nenndurchmesser Auslass | 1 1/4 Zoll |
| Popup-Modell (Klick-Klack/Push-Open) | ja |
| Produktklasse | Ablaufgarnitur |
| Rohraußendurchmesser Auslass | 42,4 mm |
| Serie | FORMAT Tec |
WR Exklusivmarke geprüft nach DIN 19545 + EN 274 • mit Überlaufschlitzen • Stopfen Ø 66 mm • Messing verchromt • verschließbar
Produktinformationen des Herstellers
mit Überlaufschlitzen
| Artikelnummer | 13544873 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 105509-181 |
| Werksnummer | 105509-181 |
| EAN | 4042707003706 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Lagerart | Lagerware |