Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 15590
FORMAT Tec AP-Wasserzähler smart M G 3/4 x 110 mm, Q3-2,5, T90, kaltwarm| Anschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
|---|---|
| Anzeigeart | analog |
| Arbeitslänge | 110 mm |
| Art des Zählergehäuses | trocken |
| Geeignet für | Kalt-/Warmwasser |
| Kommunikation | vorbereitet |
| Kontinuierlicher Volumenstrom (Q3) | 2,5 m³/h |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0,1 - 90 °C |
| Montage horizontal | ja |
| Montage vertikal | ja |
| Nenndurchmesser alle Anschlüsse | 3/4 Zoll |
| Produktklasse | Wasserzähler |
| Serie | FORMAT Tec |
| UBA-Positivliste | ja |
WR Exklusivmarke FORMAT Tec AP-Wasserzähler smart M G 3/4x110mm, Q3-2,5, T90, kaltwarm
| Anschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
|---|---|
| Anzeigeart | analog |
| Arbeitslänge | 110 mm |
| Art des Zählergehäuses | trocken |
| Geeignet für | Kalt-/Warmwasser |
| Kommunikation | vorbereitet |
| Kontinuierlicher Volumenstrom (Q3) | 2,5 m³/h |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0,1 - 90 °C |
| Montage horizontal | ja |
| Montage vertikal | ja |
| Nenndurchmesser alle Anschlüsse | 3/4 Zoll |
| Produktklasse | Wasserzähler |
| Serie | FORMAT Tec |
| UBA-Positivliste | ja |
WR Exklusivmarke FORMAT Tec AP-Wasserzähler smart M G 3/4x110mm, Q3-2,5, T90, kaltwarm
| Artikelnummer | 16696810 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 15590 |
| Werksnummer | 15590 |
| EAN | 4064966004935 |
| Zolltarifnummer | 90282000 |
| Lagerart | Lagerware |