Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 151117.715
FORMAT Pro Glasverkleidung zu Duowanne 180 x 80 cm, schiefergrau, freistehend| Anwendung | Badewanne |
|---|---|
| Ausführung | Frontpaneel |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Modell | Duowanne |
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | FORMAT Pro |
WR Exklusivmarke FORMAT Pro Glasverkleidung z Duowanne 180x80cm, schiefergr, freist.
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Pro Glasverkleidung
| Anwendung | Badewanne |
|---|---|
| Ausführung | Frontpaneel |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Modell | Duowanne |
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | FORMAT Pro |
WR Exklusivmarke FORMAT Pro Glasverkleidung z Duowanne 180x80cm, schiefergr, freist.
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Pro Glasverkleidung
| Artikelnummer | 13649093 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 151117.715 |
| Werksnummer | 151117.715 |
| EAN | 4044559134126 |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |