Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke LI2SL078201AF
FORMAT Pro 2.0 Pendel-Falttür 2-tlg. silber matt, links, 78 x 200 cm, ESG klar| Breite | 780 mm |
|---|---|
| Farbe Profil | silber |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | teilgerahmt |
| Serie | FORMAT Pro |
| Türanschlag | links |
WR Exklusivmarke FORMAT Pro 2.0 Pendel-Falttür 2-tlg. silber matt, links, 78x200cm, ESG klar
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 5 mm
| Breite | 780 mm |
|---|---|
| Farbe Profil | silber |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | teilgerahmt |
| Serie | FORMAT Pro |
| Türanschlag | links |
WR Exklusivmarke FORMAT Pro 2.0 Pendel-Falttür 2-tlg. silber matt, links, 78x200cm, ESG klar
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 5 mm
| Artikelnummer | 14999057 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | LI2SL078201AF |
| Werksnummer | LI2SL078201AF |
| EAN | 4051486866167 |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |