Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 502.830.00.8
FORMAT Design Wand-WC weiß FormatClean, spülrandlos, kompakt| Breite | 355 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 330 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | FORMAT Design |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 5 - 6 l |
| Tiefe | 490 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
WR Exklusivmarke FORMAT Design Wand-WC weiß FormatClean, spülrandlos, kompakt
Produktinformationen des Herstellers
für Druckspüler, für UP-Spülkästen, zum Einbau in kleinen Badezimmern und Gäste-WCs geeignet, verkürzte Ausladung, wandhängend, Tiefspül-WC, geschlossene Form, spült mit 4.5 l, Typ 1, Vollmenge 6/5 l, nach EN 997 einfache Befestigung durch Wandbefestigung Typ EFF3 für WC, Werkstoff Sanitärkeramik, zusätzlicher Lieferumfang Befestigungsmaterial
| Breite | 355 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 330 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | FORMAT Design |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 5 - 6 l |
| Tiefe | 490 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
WR Exklusivmarke FORMAT Design Wand-WC weiß FormatClean, spülrandlos, kompakt
Produktinformationen des Herstellers
für Druckspüler, für UP-Spülkästen, zum Einbau in kleinen Badezimmern und Gäste-WCs geeignet, verkürzte Ausladung, wandhängend, Tiefspül-WC, geschlossene Form, spült mit 4.5 l, Typ 1, Vollmenge 6/5 l, nach EN 997 einfache Befestigung durch Wandbefestigung Typ EFF3 für WC, Werkstoff Sanitärkeramik, zusätzlicher Lieferumfang Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 16381951 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 502.830.00.8 |
| Werksnummer | 502.830.00.8 |
| EAN | 4025410073068 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |