Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 151138.550
FORMAT Design Glasverkleidung zu Trapezwanne 170 x 120 cm, rechts, weiß, für Nische| Anwendung | Badewanne |
|---|---|
| Ausführung | Frontpaneel |
| Breite | 1700 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 640 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Modell | Trapezwanne |
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | FORMAT Design |
WR Exklusivmarke FORMAT Design Glasverkleidung z Trapezw. 170x120cm, re, we, für Nische
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Design Glasverkleidung
| Anwendung | Badewanne |
|---|---|
| Ausführung | Frontpaneel |
| Breite | 1700 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 640 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Modell | Trapezwanne |
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | FORMAT Design |
WR Exklusivmarke FORMAT Design Glasverkleidung z Trapezw. 170x120cm, re, we, für Nische
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Design Glasverkleidung
| Artikelnummer | 13649127 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 151138.550 |
| Werksnummer | 151138.550 |
| EAN | 4044559134737 |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |