Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke 151123.715
FORMAT Design Glasverkleidung zu Duowanne 190 x 90 cm, schiefergrau, für Ecke| Anwendung | Badewanne |
|---|---|
| Ausführung | Frontpaneel |
| Breite | 1900 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Modell | Duowanne |
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | FORMAT Design |
WR Exklusivmarke FORMAT Design Glasverkleidung z Duowanne 190x90cm, schiefergr, f Ecke
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Design Glasverkleidung
| Anwendung | Badewanne |
|---|---|
| Ausführung | Frontpaneel |
| Breite | 1900 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Modell | Duowanne |
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | FORMAT Design |
WR Exklusivmarke FORMAT Design Glasverkleidung z Duowanne 190x90cm, schiefergr, f Ecke
Produktinformationen des Herstellers
FORMAT Design Glasverkleidung
| Artikelnummer | 13649105 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | 151123.715 |
| Werksnummer | 151123.715 |
| EAN | 4044559134300 |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |