Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke NME2R0802011K
FORMAT Basic Gleittür-Eckeinstieg 2-tlg. silbermatt, 800 x 2000, bodenfrei, Kerolan Fontana, rechts| Art der Tür | Schiebetür zweiteilig |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | FORMAT Basic |
| Türanschlag | rechts |
WR Exklusivmarke FORMAT Basic Gleittür-Eckeinstieg 2-tlg. si-ma, 800x2000, bodenfr., Ker. Font, re
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 3 mm, nur kombinierbar mit Halbteil links (FU06050230…), nach 1 Seite öffnend, mit Festfeld, Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 22 mm, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, mit Bodenschwelle (Höhe 6 mm) oder ohne Bodenschwelle (bodenfrei), Abstand Türflügel-Unterkante bis Boden= 4-7 mm, mit Befestigungsmaterial
| Art der Tür | Schiebetür zweiteilig |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | FORMAT Basic |
| Türanschlag | rechts |
WR Exklusivmarke FORMAT Basic Gleittür-Eckeinstieg 2-tlg. si-ma, 800x2000, bodenfr., Ker. Font, re
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 3 mm, nur kombinierbar mit Halbteil links (FU06050230…), nach 1 Seite öffnend, mit Festfeld, Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 22 mm, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, mit Bodenschwelle (Höhe 6 mm) oder ohne Bodenschwelle (bodenfrei), Abstand Türflügel-Unterkante bis Boden= 4-7 mm, mit Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 13909865 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | NME2R0802011K |
| Werksnummer | NME2R0802011K |
| EAN | 4051484474715 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |