Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WR Exklusivmarke V2TS20751412K
FORMAT Basic Faltwand 2- und 1-flügelig silbermatt, 740-763 x 1400 mm, Kerolan Perl| Art der Tür | Falttür |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Höhe | 1400 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Produktklasse | Badewannenabtrennung |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | FORMAT Basic |
| Typ Badewannenwand | Falt |
WR Exklusivmarke FORMAT Basic Faltwand 2- und 1-flügelig silbermatt, 740-763x1400mm, Kerolan Perl
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 3 mm, zum Einbau auf/über Badewanne, in den Wandprofilen 90 Grad nach innen und außen schwenkbar, 2. Flügel 180 Grad nach innen schwenkbar, bestehend aus Faltwand 2-flügelig auf BW und Faltwand 1-flügelig über BW mit Magnetverschluss, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit je Wandprofil 16 mm, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, waagerechte Dichtleisten, mit Befestigungsmaterial
| Art der Tür | Falttür |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Höhe | 1400 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Kunststoff |
| Produktklasse | Badewannenabtrennung |
| Profil | mit Profil |
| Profilglanz | matt |
| Serie | FORMAT Basic |
| Typ Badewannenwand | Falt |
WR Exklusivmarke FORMAT Basic Faltwand 2- und 1-flügelig silbermatt, 740-763x1400mm, Kerolan Perl
Produktinformationen des Herstellers
Glasstärke 3 mm, zum Einbau auf/über Badewanne, in den Wandprofilen 90 Grad nach innen und außen schwenkbar, 2. Flügel 180 Grad nach innen schwenkbar, bestehend aus Faltwand 2-flügelig auf BW und Faltwand 1-flügelig über BW mit Magnetverschluss, Profile aus eloxiertem Aluminium, Verstellmöglichkeit je Wandprofil 16 mm, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, waagerechte Dichtleisten, mit Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 13909899 |
|---|---|
| Hersteller | WR Exklusivmarke |
| Originalbezeichnung | V2TS20751412K |
| Werksnummer | V2TS20751412K |
| EAN | 4046383455125 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |