Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 1380-12B1--1800
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB autark Einb vernetz Standalone 24V| Betriebsspannung | 24 V |
|---|---|
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Einbau |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Vernetzbar | ja |
Eff-Eff Fluchttürsystem m.Gehäuse EB autark Einb vernetz Standalone 24V
Produktinformationen des Herstellers
Zusätzlich mit beleuchtetem Hinweisschild Modell 1380-12B
| Betriebsspannung | 24 V |
|---|---|
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Einbau |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Vernetzbar | ja |
Eff-Eff Fluchttürsystem m.Gehäuse EB autark Einb vernetz Standalone 24V
Produktinformationen des Herstellers
Zusätzlich mit beleuchtetem Hinweisschild Modell 1380-12B
| Artikelnummer | 3868543 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 1380-12B1--1800 |
| Werksnummer | 1380-12B1--1800 |
| EAN | 4042203678774 |
| Zolltarifnummer | 85371095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |