Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 1385-11A6353500
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V| Anzahl der Steuerausgänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Steuereingänge | 2 |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Breite | 81 mm |
| Deutsche Zulassung EltVTR | ja |
| Höhe | 152 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 1 A |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Einbau |
| Standalone | ja |
| Stromaufnahme | 0.1 A |
| Tiefe | 62.5 mm |
Eff-Eff Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Produktinformationen des Herstellers
Zur Steuerung von elektrischen Verriegelungselementen im Verlauf von Flucht- und Rettungswegen zugelassen gem. EltVTR und DIN EN 13637:2015.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1385-11A1--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299975
|
Details |
|
1385-11A6--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299979
|
Details |
|
1385-11A3--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299978
|
Details |
|
1385-11A2--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299976
|
Details |
|
1385-11A2--3500
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299977
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Steuerausgänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Steuereingänge | 2 |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Breite | 81 mm |
| Deutsche Zulassung EltVTR | ja |
| Höhe | 152 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 1 A |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Einbau |
| Standalone | ja |
| Stromaufnahme | 0.1 A |
| Tiefe | 62.5 mm |
Eff-Eff Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Produktinformationen des Herstellers
Zur Steuerung von elektrischen Verriegelungselementen im Verlauf von Flucht- und Rettungswegen zugelassen gem. EltVTR und DIN EN 13637:2015.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
1385-11A1--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299975
|
Details |
|
1385-11A6--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299979
|
Details |
|
1385-11A3--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299978
|
Details |
|
1385-11A2--0400
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299976
|
Details |
|
1385-11A2--3500
Fluchttürsystem m.Gehäuse EB 2St.eing 1St.ausg Einb Standalone 24V
Artikelnummer
1299977
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1299980 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 1385-11A6353500 |
| Werksnummer | 1385-11A6353500 |
| EAN | 4042203793958 |
| Zolltarifnummer | 85371095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |