Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 1385EB1-1--1800
Fluchttürsystem EB Einb 24V 55x55x27mm Deutsche Zulassung EltVTR| Betriebsspannung | 24 V |
|---|---|
| Breite | 55 mm |
| Deutsche Zulassung EltVTR | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Montageart | Einbau |
| Tiefe | 27 mm |
Eff-Eff Fluchttürsystem EB Einb 24V 55x55x27mm Deutsche Zulassung EltVTR
Produktinformationen des Herstellers
Zum Anschluss an ein Fluchttürsteuer- oder Türüberwachungsmodul zur zusätzlichen akustischer und optischer Signalisierung von Alarmen.|Spannungsversorgung über SYSCON 4 und Ansteuerung über den Universal-Ausgang des Fluchttürsteuerterminals.
| Betriebsspannung | 24 V |
|---|---|
| Breite | 55 mm |
| Deutsche Zulassung EltVTR | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Montageart | Einbau |
| Tiefe | 27 mm |
Eff-Eff Fluchttürsystem EB Einb 24V 55x55x27mm Deutsche Zulassung EltVTR
Produktinformationen des Herstellers
Zum Anschluss an ein Fluchttürsteuer- oder Türüberwachungsmodul zur zusätzlichen akustischer und optischer Signalisierung von Alarmen.|Spannungsversorgung über SYSCON 4 und Ansteuerung über den Universal-Ausgang des Fluchttürsteuerterminals.
| Artikelnummer | 2722268 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 1385EB1-1--1800 |
| Werksnummer | 1385EB1-1--1800 |
| EAN | 4042203454118 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |