Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 1384-11B2--0400
Fluchttürsystem EB 2St.eing 1St.ausg 24V Einb Standalone| Anzahl der Steuerausgänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Steuereingänge | 2 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1 A |
| Montageart | Einbau |
| Standalone | ja |
| Stromaufnahme | 0.125 A |
| Tiefe | 62.5 mm |
| Versorgungsspannung | 24 V |
Eff-Eff Fluchttürsystem EB 2St.eing 1St.ausg 24V Einb Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Zur Steuerung von elektrischen Verriegelungselementen im Verlauf von Flucht- und Rettungswegen zugelassen gem. EltVTR und DIN EN 13637:2015.
| Anzahl der Steuerausgänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Steuereingänge | 2 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1 A |
| Montageart | Einbau |
| Standalone | ja |
| Stromaufnahme | 0.125 A |
| Tiefe | 62.5 mm |
| Versorgungsspannung | 24 V |
Eff-Eff Fluchttürsystem EB 2St.eing 1St.ausg 24V Einb Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Zur Steuerung von elektrischen Verriegelungselementen im Verlauf von Flucht- und Rettungswegen zugelassen gem. EltVTR und DIN EN 13637:2015.
| Artikelnummer | 3868552 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 1384-11B2--0400 |
| Werksnummer | 1384-11B2--0400 |
| EAN | 4042203681880 |
| Zolltarifnummer | 85371095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |