Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen KUPFERSEIL1X50WEICHBLA
Flexibler Leiter Cu 50qmm Kupferseil Kl.6 rnd Ø14,2mm TR500| Außendurchmesser ca. | 14.2 mm |
|---|---|
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 50 mm² |
| Leitungs-Breite ca. | 0 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 0 mm |
Kabel+Leitungen Flexibler Leiter Cu 50qmm Kupferseil Kl.6 rnd Ø14,2mm TR500
Produktinformationen des Herstellers
Flexibler Leiter Kupferseil 1x50 weich BLA/TR500
| Außendurchmesser ca. | 14.2 mm |
|---|---|
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 50 mm² |
| Leitungs-Breite ca. | 0 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 0 mm |
Kabel+Leitungen Flexibler Leiter Cu 50qmm Kupferseil Kl.6 rnd Ø14,2mm TR500
Produktinformationen des Herstellers
Flexibler Leiter Kupferseil 1x50 weich BLA/TR500
| Artikelnummer | 1726107 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | KUPFERSEIL1X50WEICHBLA |
| Werksnummer | 1726107 |
| Zolltarifnummer | 74130000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |