Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager MES-SOLSI022
Flansch Metall RAL7035 Sockel| Ausführung | Flansch |
|---|---|
| Breite | 126 mm |
| Einbauort | Sockel |
| Farbe | grau |
| Höhe | 323 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Metall |
Hager Flansch Metall RAL7035 Sockel
Produktinformationen des Herstellers
Lüftungsschlitzflansch mit Insektengitter 323x126 RAL9005
| Ausführung | Flansch |
|---|---|
| Breite | 126 mm |
| Einbauort | Sockel |
| Farbe | grau |
| Höhe | 323 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Metall |
Hager Flansch Metall RAL7035 Sockel
Produktinformationen des Herstellers
Lüftungsschlitzflansch mit Insektengitter 323x126 RAL9005
| Artikelnummer | 8657413 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | MES-SOLSI022 |
| Werksnummer | MES-SOLSI022 |
| EAN | 7611919376914 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |