Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Aalberts hfc GmbH 12550
Flamco Doppelrosette HRDB 50 50 mm, Rohrdurchmesser 14,16, 17, 20 mm, weiß| Abstand Mitte zu Mitte | 50 mm |
|---|---|
| Befestigungsart | Klemmen um Rohr |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl der Röhren | 2 |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 99 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Rohraußendurchmesser | 14 - 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Aalberts hfc GmbH Flamco Doppelrosette HRDB 50 50mm, Rohrd. 14,16, 17, 20mm, we
Produktinformationen des Herstellers
für Verkleidung von Leitungsrohren an Ventilheizkörpern, Montage mit Klemmlaschen, ABS, temperaturbeständig bis 120 °C
| Abstand Mitte zu Mitte | 50 mm |
|---|---|
| Befestigungsart | Klemmen um Rohr |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl der Röhren | 2 |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 99 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Rohraußendurchmesser | 14 - 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Aalberts hfc GmbH Flamco Doppelrosette HRDB 50 50mm, Rohrd. 14,16, 17, 20mm, we
Produktinformationen des Herstellers
für Verkleidung von Leitungsrohren an Ventilheizkörpern, Montage mit Klemmlaschen, ABS, temperaturbeständig bis 120 °C
| Artikelnummer | 0206370001 |
|---|---|
| Hersteller | Aalberts hfc GmbH |
| Originalbezeichnung | 12550 |
| Werksnummer | 12550 |
| EAN | 8712874125506 |
| Zolltarifnummer | 39172190 |
| Lagerart | Lagerware |