Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Aalberts hfc GmbH F18553
Flamco Aufputz-Verteilerschrank EXCLUSIV 850 x 710 x 140 mm, verkehrsweiß RAL 9016| Art der Verriegelung | Schlüssel |
|---|---|
| Breite | 850 mm |
| Dimension 1 | 850 x 710 x 140 mm |
| Einbauart | Aufputz |
| Höhe | 710 mm |
| Material Rahmen | Stahl |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Verteilerschrank |
| Serie | EXCLUSIV |
| Tiefe | 140 mm |
Flamco GmbH Flamco Aufputz-Verteilerschrank EXCLUSIV 850x710x140mm, verkehrsweiß RAL 9016
Produktinformationen des Herstellers
Für Simplex Verteiler, mit Verteilermontageschiene, Pulverbeschichtung, aus verzinktem Stahlblech in geschlossener Ausführung, Frontklappe mit Schlüsselschloss, glatte Seitenteile, Vor- und Rücklaufanschlüsse von unten, Clipschiene für Reglermodulleiste, Rohrumlenkschiene, im Karton verpackt, abnehmbare Rückwand
| Art der Verriegelung | Schlüssel |
|---|---|
| Breite | 850 mm |
| Dimension 1 | 850 x 710 x 140 mm |
| Einbauart | Aufputz |
| Höhe | 710 mm |
| Material Rahmen | Stahl |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Verteilerschrank |
| Serie | EXCLUSIV |
| Tiefe | 140 mm |
Flamco GmbH Flamco Aufputz-Verteilerschrank EXCLUSIV 850x710x140mm, verkehrsweiß RAL 9016
Produktinformationen des Herstellers
Für Simplex Verteiler, mit Verteilermontageschiene, Pulverbeschichtung, aus verzinktem Stahlblech in geschlossener Ausführung, Frontklappe mit Schlüsselschloss, glatte Seitenteile, Vor- und Rücklaufanschlüsse von unten, Clipschiene für Reglermodulleiste, Rohrumlenkschiene, im Karton verpackt, abnehmbare Rückwand
| Artikelnummer | 14847357 |
|---|---|
| Hersteller | Aalberts hfc GmbH |
| Originalbezeichnung | F18553 |
| Werksnummer | F18553 |
| EAN | 4013852249547 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Lagerart | Beschaffungsware |