Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico ZF17
Flachluftfilter| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Höhe | 145 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 10 mm |
Maico Flachluftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- ZF 17: Ersatz-Luftfilter für Aufputzventilator ERA 17 .... Artikel: ZF 17 - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Gewicht: 0,02 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,03 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Breite: 145 mm - Höhe: 145 mm - Tiefe: 10 mm - Breite mit Verpackung: 260 mm - Höhe mit Verpackung: 180 mm - Tiefe mit Verpackung: 55 mm
| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Höhe | 145 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 10 mm |
Maico Flachluftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- ZF 17: Ersatz-Luftfilter für Aufputzventilator ERA 17 .... Artikel: ZF 17 - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Gewicht: 0,02 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,03 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Breite: 145 mm - Höhe: 145 mm - Tiefe: 10 mm - Breite mit Verpackung: 260 mm - Höhe mit Verpackung: 180 mm - Tiefe mit Verpackung: 55 mm
| Artikelnummer | 4895955 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | ZF17 |
| Werksnummer | 0093.0644 |
| EAN | 4012799936442 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |