Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico ZF17S
Flachluftfilter| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Höhe | 34 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 175 mm |
Maico Flachluftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- ZF 17 S: Ersatz-Luftfilter für Ventilatoreinsatz ER 17/60-2... und ER 17/100.... Artikel: ZF 17 S - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Gewicht: 0,01 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,02 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Breite: 220 mm - Höhe: 34 mm - Tiefe: 175 mm - Breite mit Verpackung: 260 mm - Höhe mit Verpackung: 175 mm - Tiefe mit Verpackung: 20 mm
| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Höhe | 34 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 175 mm |
Maico Flachluftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- ZF 17 S: Ersatz-Luftfilter für Ventilatoreinsatz ER 17/60-2... und ER 17/100.... Artikel: ZF 17 S - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Gewicht: 0,01 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,02 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Breite: 220 mm - Höhe: 34 mm - Tiefe: 175 mm - Breite mit Verpackung: 260 mm - Höhe mit Verpackung: 175 mm - Tiefe mit Verpackung: 20 mm
| Artikelnummer | 2775253 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | ZF17S |
| Werksnummer | 0093.0675 |
| EAN | 4012799936756 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |