Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico FF30
Flachluftfilter| Breite | 405 mm |
|---|---|
| Höhe | 355 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 m³/h |
| Tiefe | 6 mm |
Maico Flachluftfilter
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzfilter für Luftfilter ZFF.Artikel: FF 30, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,15 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,48 kg, Filterklasse: ISO Coarse > 30 % (G2), Geeignet für Nennweite: 250 mm / 300 mm, Breite: 405 mm, Höhe: 355 mm, Tiefe: 6 mm, Breite mit Verpackung: 365 mm, Höhe mit Verpackung: 60 mm, Tiefe mit Verpackung: 335 mm
| Breite | 405 mm |
|---|---|
| Höhe | 355 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 m³/h |
| Tiefe | 6 mm |
Maico Flachluftfilter
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzfilter für Luftfilter ZFF.Artikel: FF 30, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,15 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,48 kg, Filterklasse: ISO Coarse > 30 % (G2), Geeignet für Nennweite: 250 mm / 300 mm, Breite: 405 mm, Höhe: 355 mm, Tiefe: 6 mm, Breite mit Verpackung: 365 mm, Höhe mit Verpackung: 60 mm, Tiefe mit Verpackung: 335 mm
| Artikelnummer | 1895203 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | FF30 |
| Werksnummer | 0093.0232 |
| EAN | 4012799932321 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |