Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron FMKALDM5
Flachluftfilter synthetis| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Stiebel Eltron Flachluftfilter synthetis
Produktinformationen des Herstellers
Feinfilterset mit elektrostatischen Eigenschaften zur Filterung der Außenluft im ALD 160. Besonders niedriger Druckverlust bei gleichzeitiger hochwertiger Filterung der Außenluft, vergleichbar mit der Filterklasse F5.
| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Stiebel Eltron Flachluftfilter synthetis
Produktinformationen des Herstellers
Feinfilterset mit elektrostatischen Eigenschaften zur Filterung der Außenluft im ALD 160. Besonders niedriger Druckverlust bei gleichzeitiger hochwertiger Filterung der Außenluft, vergleichbar mit der Filterklasse F5.
| Artikelnummer | 3634519 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | FMKALDM5 |
| Werksnummer | 227925 |
| EAN | 4017212279250 |
| Zolltarifnummer | 56039490 |
| Lagerart | Beschaffungsware |