Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dimplex EFG300-400M5
Flachluftfilter synthetis 400cbm/h| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 185 mm |
| Nennvolumenstrom | 400 - 400 m³/h |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Dimplex Flachluftfilter synthetis 400cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzfilter-Set M5 für Außenluft und Abluft (Verpackungsinhalt 2 Stück)
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 185 mm |
| Nennvolumenstrom | 400 - 400 m³/h |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Dimplex Flachluftfilter synthetis 400cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzfilter-Set M5 für Außenluft und Abluft (Verpackungsinhalt 2 Stück)
| Artikelnummer | 2572299 |
|---|---|
| Hersteller | Dimplex |
| Originalbezeichnung | EFG300-400M5 |
| Werksnummer | 364480 |
| EAN | 4015627364486 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |