Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron FMSG2LWA100
Flachluftfilter 130cbm/h| Breite | 165 mm |
|---|---|
| Eingangsdruckunterschied | 15 Pa |
| Höhe | 10 mm |
| Nennvolumenstrom | 130 - 130 m³/h |
| Tiefe | 260 mm |
| Wirkungsgrad nach ISO 16890-1:2016 | 71.7 % |
Stiebel Eltron Flachluftfilter 130cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ein Filter ist aus einem durchlässigen Material (verschiedener Art), das zum Filtern von flüssigen oder gasförmigen Stoffen verwendet wird
| Breite | 165 mm |
|---|---|
| Eingangsdruckunterschied | 15 Pa |
| Höhe | 10 mm |
| Nennvolumenstrom | 130 - 130 m³/h |
| Tiefe | 260 mm |
| Wirkungsgrad nach ISO 16890-1:2016 | 71.7 % |
Stiebel Eltron Flachluftfilter 130cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ein Filter ist aus einem durchlässigen Material (verschiedener Art), das zum Filtern von flüssigen oder gasförmigen Stoffen verwendet wird
| Artikelnummer | 4606799 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | FMSG2LWA100 |
| Werksnummer | 221398 |
| EAN | 4017212213988 |
| Zolltarifnummer | 56039390 |
| Lagerart | Beschaffungsware |