Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND FCS165SASAM50K
Flachleitungsadapter 5p 35qmm 690V 100A gr Einspeisung Schraub hfr| Anschlussart Rundleitung | Schraubanschluss |
|---|---|
| Ausführung | Einspeisung |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
WIELAND Flachleitungsadapter 5p 35qmm 690V 100A gr Einspeisung Schraub hfr
Produktinformationen des Herstellers
Einspeisemodul für Flachleitung PODIS CON 5G16 Anschluss über Rundleitung: M50-Kabelverschraubung: 5-polig: Leistungsangaben nach IEC 100 A: 690 V: 6kV/3: Leistungsangaben nach UL 61 A: 600 V: Schutzart IP65: Schraubklemmen max. 35 mm² ein-/feindrähtig: Leitungsdurchmesser 25-31 mm: Gehäuse grau: Montageposition beliebig: Außenmaße L x B x H 300 x 145 x 100 mm
| Anschlussart Rundleitung | Schraubanschluss |
|---|---|
| Ausführung | Einspeisung |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
WIELAND Flachleitungsadapter 5p 35qmm 690V 100A gr Einspeisung Schraub hfr
Produktinformationen des Herstellers
Einspeisemodul für Flachleitung PODIS CON 5G16 Anschluss über Rundleitung: M50-Kabelverschraubung: 5-polig: Leistungsangaben nach IEC 100 A: 690 V: 6kV/3: Leistungsangaben nach UL 61 A: 600 V: Schutzart IP65: Schraubklemmen max. 35 mm² ein-/feindrähtig: Leitungsdurchmesser 25-31 mm: Gehäuse grau: Montageposition beliebig: Außenmaße L x B x H 300 x 145 x 100 mm
| Artikelnummer | 1766727 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | FCS165SASAM50K |
| Werksnummer | 75.450.0214.3 |
| EAN | 4049088505775 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |