Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE KZS-4M3P+NAB32/0.03
FI-Schutzschalter A 4p 400V 32A 0,03A 4TE REG 6kA| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 6 kA |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 4p 400V 32A 0,03A 4TE REG 6kA
Produktinformationen des Herstellers
FI-LS-Schutzschalter, KZS-4M 3p+N A B32/0.03, Anzahl der Pole 3+N, Bemessungsstrom (A) 32, Bemessungspannung V 415, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 6, Bemessungsfrequenz (Hz) 50/60 Hz, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.03, Kurzschlusskapazität 6, Standard IEC/EN 61009, Klemmen (mm2) 1-25, Auslösecharakteristik B, Auslösezeit unverzögert, Typ A
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 6 kA |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 4p 400V 32A 0,03A 4TE REG 6kA
Produktinformationen des Herstellers
FI-LS-Schutzschalter, KZS-4M 3p+N A B32/0.03, Anzahl der Pole 3+N, Bemessungsstrom (A) 32, Bemessungspannung V 415, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 6, Bemessungsfrequenz (Hz) 50/60 Hz, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.03, Kurzschlusskapazität 6, Standard IEC/EN 61009, Klemmen (mm2) 1-25, Auslösecharakteristik B, Auslösezeit unverzögert, Typ A
| Artikelnummer | 3429430 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | KZS-4M3P+NAB32/0.03 |
| Werksnummer | 002174907 |
| EAN | 3838895544487 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |