Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE KZS-2MAC6/0.03
FI-Schutzschalter A 2p 230V 6A 0,03A 2TE REG 10kA| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 2p 230V 6A 0,03A 2TE REG 10kA
Produktinformationen des Herstellers
FI-LS-Schutzschalter, KZS-2M A C6/0.03, Anzahl der Pole 1+N, Katalog Gruppe 1 KZS-2M Fehlerstromschutzschalter mit integriertem Überlast- und Kurzschlussschutz, 2 Module, Typ A und AC, Stromart Typ A, ANzeige des Fehlertyps NO, Funktion FI/LS, Bemessungss
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 2p 230V 6A 0,03A 2TE REG 10kA
Produktinformationen des Herstellers
FI-LS-Schutzschalter, KZS-2M A C6/0.03, Anzahl der Pole 1+N, Katalog Gruppe 1 KZS-2M Fehlerstromschutzschalter mit integriertem Überlast- und Kurzschlussschutz, 2 Module, Typ A und AC, Stromart Typ A, ANzeige des Fehlertyps NO, Funktion FI/LS, Bemessungss
| Artikelnummer | 3429414 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | KZS-2MAC6/0.03 |
| Werksnummer | 002173221 |
| EAN | 3838895278559 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |