Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE EFI-2AG/KV25/0.3
FI-Schutzschalter A 2p 230V 25A 0,3A 2TE REG 10kA| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
|---|---|
| Bemessungsfehlerstrom | 0.3 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 68 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Kurzzeitverzögerter Typ | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 2p 230V 25A 0,3A 2TE REG 10kA
Produktinformationen des Herstellers
Fehlerstromschutzschalter, *EFI-2 A G/KV 25/0.3, Stromart A, Tiefe (mm) 69, IP-Schutzart IP20, Montage DIN rail, Anzahl der Pole 1+N, Bemessungsstrom (A) 25, Bemessungspannung V 230, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 10, Bemessungsfrequenz (Hz) 50/60, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.3, Standard IEC/EN 61008, ÖVE E 8601, Klemmen (mm2) 1-25, Auslösezeit G/KV (kurzzeitverzögert), Typ A
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
|---|---|
| Bemessungsfehlerstrom | 0.3 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 68 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Kurzzeitverzögerter Typ | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 2p 230V 25A 0,3A 2TE REG 10kA
Produktinformationen des Herstellers
Fehlerstromschutzschalter, *EFI-2 A G/KV 25/0.3, Stromart A, Tiefe (mm) 69, IP-Schutzart IP20, Montage DIN rail, Anzahl der Pole 1+N, Bemessungsstrom (A) 25, Bemessungspannung V 230, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 10, Bemessungsfrequenz (Hz) 50/60, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.3, Standard IEC/EN 61008, ÖVE E 8601, Klemmen (mm2) 1-25, Auslösezeit G/KV (kurzzeitverzögert), Typ A
| Artikelnummer | 3429363 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | EFI-2AG/KV25/0.3 |
| Werksnummer | 002064727 |
| EAN | 3838895730408 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |