Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE KZS-1M1P+NAC20/0.016KA
FI/LS-Schutzschalter C20 1p+N 0,01A A 6kA 2TE 1p 230V| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
|---|---|
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Auslösecharakteristik | C |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.01 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
ETI DE FI/LS-Schutzschalter C20 1p+N 0,01A A 6kA 2TE 1p 230V
Produktinformationen des Herstellers
FI-LS-Schutzschalter, KZS-1M 1p+N A C20/0.01 6kA, Anzahl der Pole 1+N, Bemessungsstrom (A) 20, Bemessungspannung V 230, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 6, Bemessungsfrequenz (Hz) 50 Hz, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.01, Kurzschlusskapazität 6, Standard IEC 61009, Klemmen (mm2) 1-10, Auslösecharakteristik C, Auslösezeit unverzögert, Typ A
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
|---|---|
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Auslösecharakteristik | C |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.01 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
ETI DE FI/LS-Schutzschalter C20 1p+N 0,01A A 6kA 2TE 1p 230V
Produktinformationen des Herstellers
FI-LS-Schutzschalter, KZS-1M 1p+N A C20/0.01 6kA, Anzahl der Pole 1+N, Bemessungsstrom (A) 20, Bemessungspannung V 230, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 6, Bemessungsfrequenz (Hz) 50 Hz, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.01, Kurzschlusskapazität 6, Standard IEC 61009, Klemmen (mm2) 1-10, Auslösecharakteristik C, Auslösezeit unverzögert, Typ A
| Artikelnummer | 3429456 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | KZS-1M1P+NAC20/0.016KA |
| Werksnummer | 002175425 |
| EAN | 3838895627081 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |