Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus DHG57A0/R2-1,6-T2
Ex-Rippenrohrheizofen 1600W 230V IP66 250x160x1235mm Universell anschließbar| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Explosionsgeschützt | ja |
| Höhe | 250 mm |
| Leistung | 1600 W |
| Länge | 1235 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | T2 |
| Universell anschließbar | ja |
Kraemer&Kraus Ex-Rippenrohrheizofen 1600W 230V IP66 250x160x1235mm Universell anschließbar
Produktinformationen des Herstellers
Ex-Rippenrohrheizofen mit Schutzkorb, Temperaturklasse T2
| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Explosionsgeschützt | ja |
| Höhe | 250 mm |
| Leistung | 1600 W |
| Länge | 1235 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | T2 |
| Universell anschließbar | ja |
Kraemer&Kraus Ex-Rippenrohrheizofen 1600W 230V IP66 250x160x1235mm Universell anschließbar
Produktinformationen des Herstellers
Ex-Rippenrohrheizofen mit Schutzkorb, Temperaturklasse T2
| Artikelnummer | 4363614 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | DHG57A0/R2-1,6-T2 |
| Werksnummer | DHG57A0/R2-1,6-T2 |
| EAN | 4030262003996 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |