Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EK546.2
EURO-Verlängerung 2m 2x0,75qmm 2,5A sw 0-70°C Polyvinylchlorid (PVC)| Ader-Zahl | 2 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Euro-Stecker (CEE 7/16) |
| Anschluss 2 | Euro-Kupplung (CEE 7/16) |
| Außendurchmesser ca. | 19.95 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 2.5 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB EURO-Verlängerung 2m 2x0,75qmm 2,5A sw 0-70°C Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
2,5 A / 250 V VDE geprüft Farbe schwarz Geeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, Malta, Zypern)
| Ader-Zahl | 2 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Euro-Stecker (CEE 7/16) |
| Anschluss 2 | Euro-Kupplung (CEE 7/16) |
| Außendurchmesser ca. | 19.95 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 2.5 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB EURO-Verlängerung 2m 2x0,75qmm 2,5A sw 0-70°C Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
2,5 A / 250 V VDE geprüft Farbe schwarz Geeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, Malta, Zypern)
| Artikelnummer | 3435902 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EK546.2 |
| Werksnummer | EK546.2 |
| EAN | 4032528012896 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |